Леггинсы для девочек. История возникновения

     Узкие брючки для девочки еще называют леггинсами (каталог товаров)  - одни из самых популярных элементов одежды женского гардероба. Леггинсы часто носят для теплоты и комфорта. Они бывают самых разнообразных расцветок и фактур, и они обычно изготавливаются с добавлением лайкры или спандекса. Леггинсы для девочек могут также быть сделаны из хлопка, шелка, шерсти или любой другой ткани, которая может быть смешана, чтобы создать эластичный и облегающий эффект. Они могут быть просвечивающимися или плотными, гладкими как колготки или текстурированными с нанесением рисунка или узора. На манжетах леггинсов для девочек могут быть дополнительные элементы, такие как: застежки-молнии, кнопки, гвоздики, пайетки или стразы. Некоторые узкие брюки, часто называют джеггинсы, они  сделаны из эластичного материала — денима.

История узких брюк

     Узкие брюки были первоначально были созданы чтобы обеспечить теплоту и защиту. Коренные американцы носили узкие брюки, сделанные из оленьей кожи, которые были позже приспособлены охотниками для охоты на пушных зверей. Ковбои в это время также носили узкие брюки из оленьей кожи, чтобы защититься от укусов насекомых и животных и для комфортной езды верхом на лошади.

     Узкие брюки также использовались в качестве части военных униформ. Военные узкие брюки защищали ноги солдат во время длительных походов и содержали их в чистоте,  защищая от грязи, песка и пыли.

Типы узких брюк

     Леггинсы для девочек бывают в различных длинах и могут подчеркнуть фигуру девочки. Леггинсы  можно подобрать для девочки любого телосложения, в зависимости от типа фигуры нужно подобрать правильную длину. Леггинсы для девочек могут быть: по лодыжку, длина капри  или до колен.

Леггинсы для девочек длинной  по лодыжку

     Леггинсы по лодыжку лучше всего подходят девочкам и девушкам тонкого типа телосложения. Такая длина самая популярная и универсальная. В более холодные месяцах они обеспечивают полный охват и теплоту и могут носиться с платьями, с юбками, под штанами, а могут использоваться для занятий спортом. Наиболее популярны на сегодняшний день джеггинсы. Джеггинсы (каталог товаров) — узкие брюки, которые похожи на джинсы с имитацией карманов и швов.

Леггинсы до колен

     Леггинсы до колен — узкие брюки, длиной чуть ниже колена. Такие леггинсы идеальны для занятий танцами, гимнастикой,  йогой и их можно носить с юбками и всевозможными платьями (каталог товаров) . Леггинсы до колен более выигрышно демонстрируют фигуру с тяжелым низом.

     На сегодняшний день леггинсы и джеггинсы популярны среди девочек и девушек всех возрастов, леггинсы и джеггинсы для девочек по праву занимают достойное место в гардеробе модниц. Они удобны, красивы и незаменимы в любую погоду. Самое главное правильно подобрать то, что идет к вашему типу фигуры и тогда успех вам гарантирован!

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Запись опубликована в рубрике Детская брендовая одежда интернет магазин с метками , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Леггинсы для девочек. История возникновения

  1. Большая Мама говорит:

    Что за слово джеггинсы? Первый раз такое слышу, мой словарный запас пополнился