Зачем покупать болеро для девочки?

 

Болеро для девочки

Болеро для девочки

   Моему детству такой элемент гардероба был чужддовольный смайл. Что это за зверь такой и почему это раньше про него знали единицы, а теперь в каждом магазине продают?

     В гардеробе любой девочки есть нарядные открытые летние платья. Как правило покупают их весенне-летним именинницам. Наши красотки наденут наряд один раз на праздник, еще раз сходят на день рождения к бабушке. А тут уже и осень, а впереди вообще зима. Платье-то еще в пору, а плечи голые. Точно до следующего лета не долежит, говорила же бабушка: «Не бери такое дорогое платье, один раз наденет!» Мы подобрались к сути изысканий вплотную – БОЛЕРО, ВАШ ГЛАВНЫЙ ВЫХОД!

     Одетое на легкое платье на бретелях, болеро не скроет красоты наряда, так как, как правило,  имеет укороченную длину и достаточно открытый перед. Заметьте,  в результате мы получаем не неуклюжий эконом-вариант «как-бы-пристроить-зимой-летнее-платье», а полноценный комплект. При умелом подборе сочетание разных тканей (не только по цвету, но и по фактуре) придаст изысканность наряду. Не зря же у итальянских дизайнеров так часто встречаются в одной вещи сочетание плотной шерсти и хлопка с тонким кружевом, шелком и гипюром.  Зачастую в одной коллекции болеро сразу украшают нежной тканью как у платья – от такого комплекта вообще не оторвешь глаз! Часто «грешит» этим итальянский бренд Twin set.

     В жарких помещениях в зимнее время года на праздничный наряд девочке можно одеть другой тип болеро – тонкую сетку.  Такая одежда не даст взмокнуть ребенку, но эффект прикрытых плеч в холодное время года будет достигнут. Итальянская фирма Alice pi предлагает однотонные болеро-сеточки самых разных вариантов. Они могут застегиваться на перламутровую пуговку, завязываться на ленточки или просто свободно лежать на груди. Украшенные нежными цветами, с кантами или совсем простые эти короткие жакеты умело подчеркнут нарядное платье.

     Подобрать цвет болеро очень просто. Если платье для девочки однотонное и имеет контрастную отделку, то сверху надевайте вещь под отделку. К однотонному наряду без отделки можно взять однотонное болеро, но другого тона, например, к темно-синему – бледно-голубое. Ну, конечно, есть палочка-выручалочка -  белый и кремовый цвета! Обратить внимание на колготы – если отошли от чисто белого, то поддерживайте этот оттенок во всем наряде.

     Не забывайте об аксессуарах. Часто нарядные платья украшают съемной брошью. В этом сезоне итальянский бренд ILLUDIA накрутил ярких цветов … из меха! Такую брошь конечно надо перестегивать на болеро!

     Отойдя от нарядных платьев, становится понятно, что и в повседневном гардеробе короткому жакету самое место. Это отличная альтернатива кардиганам – легкие, более современные и интересные. Если парочку болеро-леггинсы «проложить» стильным коротким платьем или туникой, то успех девушке обеспечен довольный смайл !

     Творите! Носите с удовольствием! И пользуйтесь советами продавцов-консультантов – у них глаз наметан и отличное знание коллекций одежды для подростков может вывести Вас на совсем непривычное, но оригинальное решение!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Запись опубликована в рубрике Детская брендовая одежда интернет магазин с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария: Зачем покупать болеро для девочки?

  1. Большая Мама говорит:

    Интересно. Когда что-то одето сверху, то интереснее, а снять всегда можно

    • Лика говорит:

      Болеро для девочки стали все более популярны, каждый раз удивляюсь (в хорошем смысле) насколько же оно придает платью локоничность, в нашем детстве таких вещей не было, а жаль….

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>