ОДЕЖДА ИЗ ФЛИСА

Верхняя одежда для мальчиков (каталог товаров)

Верхняя одежда для девочек (каталог товаров) 

Одежда из флиса популярна сегодня не только среди взрослых, но и детей, и не случайно. Легкая, теплая, комфортная — практически не требует специального ухода, кроме стирки. Из флиса изготавливают верхнюю одежду для детей: комбинезоны, куртки, пальто, плащи, брюки. Для зимних игр, забав, зимних видов спорта флис — незаменимый материал. В нашем магазине вы можете найти большое количество качественной одежды  с использованием флиса немецкого бренда Lemmi детей и подростков.

     Микрофлис, который  также называется флис или синтетическая вата — материал, который зачастую изготавливают из полиэстера. Впервые он был произведен в 1979 американской компанией, которая не запатентовала свое изобретение и тем самым лишилась права иметь патент на изобретение флиса. В результате чего сегодня многие другие компании берут на себя право и смелость заявлять о себе как изобретателях флиса. Флис — теплый, как шерсть, материал, очень схож внешне с шерстью, но намного мягче, легче и проще в уходе.

     Любую одежду, которую изготавливают из шерсти можно сделать из микрофлиса.  Микрофлис используют для пошива  курток, комбинезонов, шапок, штанов, одеял и многие другие продуктов. Микрофлис поставляется в четырех различных размерах: микро-самый тонкий и гибкий, затем-по 100, 200 и 300.

     Микрофлис приветствуется защитниками животных, при его производстве ни одно животное не страдает, флис можно сделать из переработанных пластиковых бутылок. Микрофлис также является отличной альтернативой для людей, страдающих аллергией на шерсть, или людей с чувствительной кожей.

    Микрофлис обладает водоотталкивающими свойствами, что делает его быстро сухим и теплым, даже при намокании. Когда флис полностью пропитан, он занимает только один процент своего веса в воде и остается дышащим. Ее гидрофобные свойства делают его хорошим для защиты от влаги  и пота, поэтому флис является прекрасным материалом для активного вида отдыха, занятий спортом.

    Однако флис имеет несколько недостатков. В зависимости от его качества, микрофлис не всегда долговечен. Флис особенно восприимчив к скатыванию.  Также одежда из флиса создает много статического электричества, что делает его магнитом для волос и пыли. Он также не всегда ветрозащитный, если только не идет в составе с ветрозащитной тканью, такой как у ветровок для мальчиков Lemmi.

    Кроме того, хотя флис легко стирать в машине, он может быть поврежден в результате неправильного ухода. Если мыть в горячей воде, сушить в сушильной машине, или гладить, флис можно повредить.  Деликатная глажка может быть использована в случае необходимости. Флис также является одним из наиболее горючих материалов, особенно по сравнению с натуральными волокнами, как шерсть. Многие виде одежды, особенно для рыбалки и активного отдыха проходят специальную  обработке продукции для огнестойкости.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Запись опубликована в рубрике Верхняя одежда для детей, Детская брендовая одежда интернет магазин с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

3 комментария: ОДЕЖДА ИЗ ФЛИСА

  1. Большая Мама говорит:

    Одежда из пластиковых бутылок — жуть какая то! Человек рожден природой и одежда для детей должна быть природной — шерсть, хлопок, лен и т.д. Хотя надо признаться, что джинсы на флисе Лемми я бы тоже купила

  2. Инга говорит:

    А какой марки у вас флисовая одежда?

  3. Денис говорит:

    А у вас есть ветровки для мальчиков с флисом?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>