ВЯЗАНЫЙ БЕРЕТ ДЛЯ ДЕВОЧКИ.

     История берета.

     Берет для девочки (каталог товаров).

     В Древней Греции береты являлись головными уборами военных. История беретов берет свое начало от басков. Баски - народ, населяющий баскские земли в северной Испании и юго-западной Франции. Много веков назад баски были великими рыбаками и моряками. Также появление беретов может быть связано с головными уборами, которые были очень похожи на шляпу в Шотландии.

     Если мы говорим о происхождении беретов, то басков берет был темно-синим или красным, в наши дни цветовая гамма беретов для девочек и мальчиков огромна. Хотя среди мальчиков берет не так популярен как среди девочек, если, конечно не брать в расчет голубые береты военно-десантных войск или зеленые береты — пограничников, но это мы уже совсем отошли от темы.
     Береты для девочек наиболее популярный головной убор и не случайно. Берет для девочки подходит практически под любой овал лица, главное правильно выбрать фасон, цвет и материал из которой берет изготовлен. Если мы говорим о летних головных уборах, то самый оптимальный вариант ткани для берета — это хлопок, а берет должен быть связан крючком. Красиво и стильно, и что немаловажно такой нарядный берет подойдет как к летнему сарафану, так и нарядному платью (каталог товаров).
     Многие девочки с большим удовольствием носят береты с демисезонными пальто, вязаными пальто, куртками, плащами (каталог верхней одежды для девочек). В этом случае берет должен быть изготовлен из более теплой и плотной нити, возможно даже шерсти.  Вязаные береты для девочки сделают свою обладательницу еще более очаровательной, вязаные береты прекрасно смотрятся с длинной косой, с короткой стрижкой, со струящимися локонами.
     Многие производители и дизайнеры добавляют различные элементы для украшения беретов. Украшения в виде пайеток, страз, кристалов, атласных лент особенно любимы многими маленькими модницами, а для девочек постарше производители и дизайнеры рады предложить комплекты берет и шарф — очень выгодное приобретение так как шарф можно повязать поверх вязаного или драпового пальто и стильный выход вам обеспечен. К тому же зачастую девочки-подростки не хотят носить шапки, потому что многие шапки имеют спортивный крой и вид, а надевать шапку под классическое пальто не совсем правильно, в этом случае берет сыграет на пользу. Ведь осенне-зимний наряд должен быть завершенным: с вязаным или драповым пальто следует носить и головные уборы для девочек (каталог товаров) и перчатки или варежки!
     Удачных покупок и приятного настроения!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Запись опубликована в рубрике Детская брендовая одежда интернет магазин с метками , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария: ВЯЗАНЫЙ БЕРЕТ ДЛЯ ДЕВОЧКИ.

  1. Большая Мама говорит:

    Очень люблю береты для девочек. Важно, чтобы ушки закрывал, т.е. должен быть глубоким. Девочкам с длинными волосами, которые поднимают вверх, такие головные уборы не надо одевать, вот это напрягает.

  2. Александра говорит:

    Интересная статья. Головные уборы для девочек всегда нужный предмет одежды. Берет девочке почти всегда идет и очень украшает.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>