Цвет весны

     Кажется,  еще слишком рано задумываться о модном цвете этой весны(каталог товаров), ведь зима еще не сдала свои позиции.  Но на многих показах мод уже определили цвета, которые будут на пике популярности в наступающей весне 2013. Именитые дизайнеры представили искушенной публике  цветовую палитру весны.  И так, проверяем наш гардероб на наличие в нем модных цветов и оттенков!  Для девочек и девушек-подростков, которые идут в ногу со временем и не бояться быть слишком модными нужно смешивать очень яркие, даже смелые цвета со спокойными, мягкими тонами.

     Оттенки, которые будут популярны этой весной  -  изумрудно-зеленый, фиалковый, красный мак, лимон, желтый, голубой, нефритовый, персик  и спокойный зеленый. Попытайтесь создать прекрасный баланс и привлечь к себе сотни взглядов. В 2013 различные оттенки зеленого, такие как спокойный зеленый, желто-зеленый, и цвет сочной травы со всеми оттенками и примесями серого цвета будут на пике популярности. Зеленый оттенок выглядит довольно естественным и веселым. Наденьте яркую зеленую блузу или тунику под кардиган или пончо любого оттенка зеленого или серого. Вы определенно будете выглядеть ошеломляюще  в этом ансамбле.

     Красный – это тот  цвет, который должен быть  в платяном шкафу каждой женщины. Кроме того красный цвет, также как и изумрудно-зеленый  - фаворит этой весны. Если вы не решаетесь надеть кардиган или платье ярко-красного цвета, тогда стоит иметь красный лак для ногтей или помаду ярко-красного цвета.  Этот цвет выглядит обольстительным и чувственным. Если же  Вы хотите показать смелую сторону своей индивидуальности, наденьте красное платье. Длинное красное платье было бы лучшим выбором для особых случаев. Вы бы смотрелись не хуже, чем звезды на красной ковровой дорожке.

     Фиолетовый оттенок остался фаворитом женщин, поскольку он может быть легко подобран с любым другим оттенком. В этом году фиолетовый также это остался в моде для всех его любительниц . Создайте идеальную пару, смешивая  фиалковый с черными или другими темными оттенками. Вы можете создать некоторые неожиданные комбинации с этим цветом. Просто попытайтесь экспериментировать и изобрести что-то уникальное. Фиолетовый оттенок прекрасно сочетается  с красным.  Заявите о себе, надев фиалковые леггинсы и ярко-красную тунику!

     Чтобы «освежить» свой гардероб и добавить в него новизны, выберите лимонно-желтый оттенок. Этой весной этот цвет будет очень популярен. Желтый верх или блузка, соединенная с черным или любым другим темным оттенком, были бы лучшим выбором для девушек, знающих толк в моде. Для прогулок или внеклассных мероприятий Вы можете выбрать струящуюся, легкую  тунику с лимонно-желтым оттенком. Лимонно-желтое платье с принтом «земляничка»  было бы лучшим выбором для дневного времени. Вы выглядели бы действительно очаровательной в таком платье.

     Нефрит и персик — главные нейтральные оттенки этого сезона. Чтобы стать той, о ком говорит вся школа или весь курс, выберите хорошее платье в любом из этих цветов. Будьте в гармонии с красивой природой,  с привлекательным нейтральным оттенком или освежающим изумрудом.

     Обновите свой платяной шкаф с главными цветами этой весны, чтобы выглядеть как всегда на высоте. Достигните шикарного и внушительного вида, выбирая модные цвета этого сезона. Начните добавлять женскую одежду в главных цветах этого сезона в свой платяной шкаф, и тогда вы произведите безупречное впечатление!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Запись опубликована в рубрике Детская брендовая одежда интернет магазин, распродажа детской итальянской одежды с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария: Цвет весны

  1. Малика говорит:

    Очень интересно узнать в каком цвете встречать весну, а в новые коллекцииtwin set и Denny rose когда поступят ваш магазин?

  2. Большая Мама говорит:

    Красивые фото. Особенно люблю желтые оттенки, хорошо что в моде

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>