Брендовая одежда — отличный подарок

брендовая одежда отличный подарок

брендовая одежда отличный подарок

   Новый год – это самый волшебный, долгожданный и чудесный праздник. Дети любят этот праздник больше других, потому что они верят в чудеса. Каждый год дети пишут письма Деду Морозу с просьбами подарить им что-нибудь этакое. Хотелось бы превратиться в Деда Мороза и исполнить самые заветные желания!

   Итак, возвращаясь к теме, что же все-таки подарить ребенку на Новый Год? Конструкторы, машины, железные дороги, мотоциклы, вертолеты, роботы, куклы, мягкие игрушки, лошадки, пони, принцессы – этими игрушками уже не удивишь. Шоколадные конфеты и всякие разные сладости – тоже не сюрприз.

  1. Совет №1Отличный подарок – провести время вместе с семьей и друзьями – билеты в детский театр, на мультфильм, в цирк, на Ёлку тому подобное
  2. Совет №2Отличный подарок – красивое платье Illudia, Twin Set, Alice Pi – девочки очень любят наряжаться. Если ваши мальчики еще те модники, для них Fitiliki предлагает нарядные жилеты Malip и Cleverly, бабочки и галстуки Malip, костюмы Malip, пошитые эксклюзивно в Италии для Fitiliki. Если ваши мальчишки большие любители стиля casual – Вам повезло. Вы можете выбрать очень стильные и качественные вещи из самой Голландии. Малыши в Голландии носят эти вещи с ПРЕВЕЛИКИМ удовольствием, голландские бренды популярны в Голландии также как и тюльпаны.
  3. Совет №3: Наверняка, в продолжительные Новогодние и Рождественские каникулы вы будете ходить в гости к своим лучшим друзьям, вот для них Fitiliki тоже кое-что приготовил: самые разные колготки для девочек, изящные ремешки под кожу рептилии с серебристой пряжкой, великолепные футболки с длинным рукавом с принтом «цепочка» и «животные». Рубашки, футболки, толстовки и джемпера для мальчиков модных голландских марок TnD, Sturdy, Monta. Такие подарки и полезные и памятные, всякий раз, когда их обладатель будет носить Ваш подарок, он будет вспоминать Вас и этот волшебный праздник.

   Fitiliki позаботился не только о Ваших детях, а также, и о Вас. Все бренды, в линейке размеров которых представлены размеры 158, 164 и 176, подойдут и для мам. Поэтому Вы можете выбрать нарядное и очень красивое платье, тунику или кофточку итальянского бренда и для себя.  Сделайте подарок ребенку и себе, ведь Новый год бывает раз в году!

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Запись опубликована в рубрике Детская брендовая одежда интернет магазин с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Брендовая одежда — отличный подарок

  1. Малика говорит:

    Хорошие идеи, а мы летим в Прагу — тоже отличный подарок для детей, правда? А своим девочкам куплю у вас в подарок шубки Tre Api, давно на них глаз положили.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>