Итальянский спортивный костюм — лучший подарок

итальянский спортивный костюм

итальянский спортивный костюм

Как же ждут внучата подарки от бабушек! А что же бабушки? Им-то как раз приходится ломать голову: «Что подарить внукам на Новый год?» Родителям проще – Дед Мороз положил под елку то, что заслужил ребенок (на что учился, занимался музыкой, спортом и там далее) и что Дед смог пронести в дом.

- Ты думал, что машина на пульте управления будет в натуральную величину???!!! Да как же Дед Мороз ее в квартиру затащит?! Он старенький!

- Сережки не того цвета? Не нравятся? Не может быть! У Деда Мороза хороший вкус!

   В общем, с бедного Деда Мороза и спрос.

   Бабушки, конечно , бывают разные – черные, белые, красные (шутка) – одни работают и могут позволить себе дорогие подарки внукам, другие давно на пенсии и стеснены в средствах. Кто-то любит и может в предновогодней суете поработать локтями в магазинах, а для кого-то подобный «выход в люди» может окончиться стрессом. В любом случае, для обожаемых внуков хочется приготовить хороший сюрприз. Заказ подарка в интернет-магазине мог бы значительно облегчить жизнь, тем более, что есть возможность выбора двух моделей или размеров!

   Игрушки – это вариант, лежащий на поверхности. Правда предполагаю, что комната чада уже и так завалена игрушками. И масса родни тоже закупила кухню для кукол, машины, конструкторы и прочее. Книга – хороший подарок, но современный ребенок вряд ли будет по-настоящему рад, да и для Нового года такой подарок «слабоват» как-то. На просьбы к родителям «дать наводку», бабушки слышат: «Сами не знаем, что покупать. Уже все дарили».

   А ведь есть хороший выход! Можно подарить отличный спортивный костюм! Спортивным его называем только потому, что надо как-то называть, чтобы отличить от классического двубортного. Яркие или спокойные расцветки спортивных костюмов Dodipetto, со вставками или без них, с вышивкой или аппликациями, с капюшоном и карманами – на любой вкус! Толстовки Dodipetto уместно надевать с джинсами или юбками. Спортивные костюмы для девочек украшены пайетками, цветными стразами, что делает их гламурным дополнением к основному гардеробу.

   Костюмы, предлагаемые в магазине  Fitiliki, хлопковые или с небольшой добавкой синтетики. Процент синтетических волокон появляется, если спортивный костюм утепленный – изнутри напоминает легкий начес или флис. Все костюмы итальянских брендов с мировым именами – Dodipetto, Compagnolo, Tandem, American rep, Dancе и другие.

   Практически все модели спортивных костюмов поставляются в ярких подарочных коробках с прозрачной крышкой, что делает их уже законченным презентом, не требующим дополнительной упаковки.

  Ваш подарок будут помнить долго:  такие вещи, как итальянские спортивные костюмы носятся хорошо и с удовольствием.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Запись опубликована в рубрике Детская брендовая одежда интернет магазин, Детские спортивные костюмы с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария: Итальянский спортивный костюм — лучший подарок

  1. Малика говорит:

    Я бы была очень рада, если бы нам бабуля подарила бы костюмчик из Италии, правда была бы рада дочка не знаю, все-таки дети предпочитают игрушки….

  2. Большая Мама говорит:

    Здорово придумано! Надо своей бабушке дать идею. Спортивный костюм для девочки никогда не помешает, тем более, что подарить приятно в красивой коробке.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>