ВЫПУСКНЫЕ ПЛАТЬЯ ДЛЯ ПОЛНЫХ ДЕВОЧЕК

     Выпускные платья для полных девочек (щелкните на ссылку) .

     Выпускной состоится для девочки любой комплекции: худенькой, полненькой, не имеет значение рост, вес и комплекция девочки. Ну и что если девочка слегка полновата, нет ничего страшного даже если девочка не слегка полновата, а пухлая, что же теперь ей теперь не веселиться на выпускном вечере по поводу окончания детского сада или школы, глупость какая.

     Сегодня производители выпускных платья для полных девочек выпускают платья для полных в таких же объемах что и на худеньких и стандартных, не очень удачное слово «стандартных» кто установил такие стандарты? Многие модели платьев гораздо интереснее смотрятся на девочках с формами, правильно было подмечено «многие модели платьев», т.е. получается главное правильно подобрать выпускное платье для полной девочки. Конечно ! И для худенькой девочки тоже нужно правильно подобрать модель платья. Полненьким девочкам не стоит выбирать очень пышные платья, эта пышность придаст им дополнительный, не очень выгодный объем и есть опасность получить «бабу на самоваре». Если полненькой девочке хочется «принцессное» пышное платье, тогда ей стоит выбрать платье с корсетом или утягивающим шнурком, скрыть слишком полненькие ножки поможет длина в пол или по щиколотку, но без подъюбников и обручей, придающих дополнительную пышность выпускному платью для полных девочек. 

     Можно выбрать выпускное платье для полной девочки укороченное, но не выше колен, тогда нужно продумать туфельки, вряд ли это будут балетки, делающие ножку еще больше и шире, лучше выбрать туфельки с невысоким каблучком. Также можно выбрать платье с укороченной передней частью и длинным шлейфом сзади.

      Дополнительные воланы, рюши, оборки будут лишними и нежелательными элементами выпускного платья для полных девочек. Но полнота это не повод отказываться от понравившейся модели и цвета, нужно пробовать и экспериментировать, если платье хорошо сядет и подойдет по цвету нужно выбирать его!

     Удачных покупок и хорошего настроения!

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Запись опубликована в рубрике Нарядные платья Италия с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.