ГДЕ КУПИТЬ ЗИМНИЙ КОМБИНЕЗОН РЕБЕНКУ

     Многие не представляют себе зиму без пуховика или комбинезона для ребенка. Где купить комбинезон ребенку? Как выбрать правильную модель и материал? Эти и многие другие вопросы задают мамы мальчиков и девочек, выбирая зимний комбинезон для ребенка.

     Покупая комбинезон для ребенка какую же все-таки выбрать модель слитный, раздельный или трансформер? Слитный комбинезон удобен для прогулок в морозный день и активных зимних забав: и снег не забивается под куртку,  и тепло, и комфортно. Но в слитном комбинезоне не очень удобно заходить в магазин или поликлинику ведь снять его придется целиком,  в таком случае очень удобны и практичны комбинезоны-трансформеры или отдельно полукомбинезон с курткой.

     Сегодня производители предлагают высокотехнологичные ткани, которые не пропускают влагу, позволяют коже дышать, к примеру, использование материала Бельгийского Isosoft который значительно отличается от синтепона по многим характеристикам, бельгийский Isosoft сохраняет тело ребенка в тепле до -30 градусов. Но к сожалению не все производители могут похвастаться использованием в своих комбинезонах настоящего бельгийского Isosoft, а ведь только он обладает характеристиками, необходимыми для поддержания тела ребенка в тепле и высокой способностью поддерживать свои характеристики независимо от стирок и времени использования.

     Очень многие родители знают и доверяют немецким зимним комбинезонам Lemmi (Лемми), а также многие успели полюбить новорожденного на рынке детской одежды комбинезоны BGF — аналог Lemmi, ткани, используемые в производстве для пошива комбинезонов BGF,  их расцветки и цены очень радуют российских мам.

     Удачных покупок и хорошего настроения!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Запись опубликована в рубрике Верхняя одежда для детей с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.