КОМБИНЕЗОН LEMMI

      Комбинезоны Lemmi (Лемми) (каталог товаров) — почему опытные мамочки выбирают именно его? Когда однажды пробуешь то, во что влюбляешься за качество, внешний вид или просто потому что вещь очень комфортная — и в уходе, и в носке, и в хранении — эта вещь остается в гардеробе надолго и вы возвращаетесь к ее покупке снова и снова — это можно сказать про комбинезон Lemmi (Лемми).

       Такую любовь комбинезоны Lemmi (Лемми) завоевали не случайно, во-первых они изготавливаются из высокотехнологичных и очень качественных материалов. Все комбинезоны Lemmi (Лемми) изготовлены из запатентованной высокотехнологичной ткани LemmiTex. Такая ткань не пропускает влагу, ветер и «дышит», что обеспечивает максимальный комфорт ребенка во время подвижных игр или зимних активных игр или забав на улице. Производители позаботились и о мамочках потому что комбинезоны Lemmi  (Лемми) можно стирать в домашних условиях в стиральных машинах и с вещью ничего не произойдет потому что все внутренние швы на любой вещи Lemmi (Лемми), в том числе комбинезоны, проклеены силиконовой лентой, что защищает вещь от деформации. 

   Еще одна новинка в перечне технологичных тканей, используемых производителями Lemmi (Лемми) — ткань нового поколения Dintex — мембранная ткань, преимущественно используемая для производства спортивной одежды. Детская одежда с использованием в производстве Dintex подходит для активных видов спорта на улице — катание на коньках, лыжах, сноуборде, и т.п. Такая ткань не пропускает влагу и ребенок в ней не будет потеть.

     Комбинезон Lemmi (Лемми) (каталог товаров) — это очень теплый и комфортный с любой точки зрения комбинезон, великолепно подходящий как для малышей, так и для ребят и девочек постарше. Для малышей мы можем предложить слитные комбинезоны в которой каждая деталь продумана до мелочей — липучки на манжетах рукава, внутренняя непромокаемая ткань брючин одевается на сапожок, каждая модель дополнена светоотражающими элементами. Если однажды вам посчастливилось примерить и поносить комбинезон Lemmi (Лемми)  вы вряд ли его променяете на любой другой комбинезон.

Удачный покупок и хорошего настроения!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Запись опубликована в рубрике Верхняя одежда для детей с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.