ВЯЗАНЫЙ ДЖЕМПЕР ДЛЯ МАЛЬЧИКА

     Вязаный джемпер для мальчика (каталог товаров)

     Готовясь к школе многие родители уже купили классический костюм для мальчика, сорочки на каждый день и белую сорочку для мальчика. Каждый день ходить в костюме мальчик вряд ли захочет, да и для вас это нелегкий труд постоянно следить за тем, чтобы костюм был в отличном состоянии, ведь ребенок должен выглядеть опрятно ежедневно, а выглядеть мальчик должен в соответствие с утвержденными правилами вашей школы. В этом случае уместно будет купить классические брюки для мальчика,  а к ним пару водолазок, жилет для мальчика и джемпер или кардиган.

     Чем отличается джемпер от кардигана, многие не видят различий. На самом деле в обоих случаях это вязаные вещи. Джемпер имеет круглый или V-образный вырез и одевается через голову, кардиган также может быть с круглым или глубоким V-образным вырезом и как правило застегивается на пуговицы. И джемпер,  и кардиган было бы неплохо иметь в гардеробе мальчика. Вязаный джемпер или кардиган для мальчика великолепно подойдет к классической сорочке, водолазке или может ужиться как самостоятельный предмет гардероба.

     На осенне-зимний сезон лучше выбрать вязаный джемпер с добавлением шерсти, такой джемпер будет и теплым, и великолепно выглядеть в процессе носки и ухода за ним. Вязаный джемпер для мальчика может быть выполнен самой разной вязкой. Вязки «косичка» и «ромбы» наиболее популярны у взрослых мужчин и у подростков. Вязка «ромбы» в сочетании нескольких цветовых гамм прекрасно подойдет под любой цвет сорочки или водолазки к галстуку любой расцветки.

     В вязаном джемпере мальчик будет выглядеть не только строго и нарядно, но также будет чувствовать себя очень комфортно. Вязаный джемпер хорошая альтернатива классическом пиджаку, вязаный джемпер для мальчика — это стильно, строго и со вкусом!

     Удачных покупок и прекрасного настроения!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Запись опубликована в рубрике Школьная форма с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария: ВЯЗАНЫЙ ДЖЕМПЕР ДЛЯ МАЛЬЧИКА

  1. Веруня говорит:

    Отличные джемпера для мальчика! Выбор хороший и качество Cleverly изумительное! Спасибо!

  2. Большая Мама говорит:

    Мне очень нравятся кардиганы для мальчиков Клеверли. Смотрятся совсем взросло, мягкие и это лучше, чем обычный джемпер. Надо только следить, чтобы руки в карманы не засовывали, а то оттягивают