КУПИТЬ КУРТКУ ДЛЯ МАЛЬЧИКА

     Купить куртку для мальчика - основная задача многих мам с приближением холодных дней. Сегодня речь пойдет о демисезонных куртках для мальчика голландского бренда Twinlife.

     Голландский бренд Twinlife был основан в феврале 1996 года, Twinlife известен производством линией мужской одежды. Известные голландские футболисты  братья-близнецы Франк и Рональд де Бур стали вдохновителями бренда, поэтому одежда Twinlife позиционируется как одежда для любителей и болельщиков футбола.

     Изначально бренд выпускал только  одежду для взрослых мужчин, позже, когда успех в развитии бренда был очевиден, дополнительно начали производство детской линии, которая в большинстве своем повторяла мужскую линию одежды. Дизайн каждой модели, фурнитура: пуговицы, молнии, кнопки — все производится в самой Голландии , только отшивается вся одежда Twinlife на фабриках Дальнего Востока, где менеджмент ведется самими голландцами. В конечном итоге мы получаем великолепные вещи отменного европейского качества.

     Верхняя одежда Twinlife для мальчиков отличается превосходным качеством тканей, фурнитурой, яркими цветами, оригинальными нашивками, отличающимися от модели к модели. Купить куртку для мальчика Twinlife означает сделать ему яркий и очень приятный подарок. Мальчишка в куртке Twinlife будет выделяться среди сверстников. Многие мальчишки любят футбол и являются его  ярыми поклонниками, почему бы не поддержать увлечение вашего мальчика и не порадовать обновкой — демисезонной курткой Twinlife.

     Немного слов о практичной стороне курток Twinlife. Демисезонная одежда Twinlife шьется из полиэстера, нейлона, хлопка. В качестве наполнителя голландцы используют  утеплитель нового поколения гиперполифайбер, выдерживающий температура до нуля градусов. Подклад всех курток Twinlife — полиэстер, флис или хлопок. Куртки Twinlife очень легкие поэтому даже зимой в них можно кататься на лыжах и коньках или совершать длительные пешие прогулки по зимнему парку. Куртки для мальчика Twinlife можно стирать в автоматической стиральной машине, соблюдая правила указанные на ярлычке изделия. Купить куртку  для мальчика Twinlife и доставить удовольствие и себе,  и ребенку.

     Удачных покупок и хорошего настроения!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Запись опубликована в рубрике Верхняя одежда для детей с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: КУПИТЬ КУРТКУ ДЛЯ МАЛЬЧИКА

  1. Большая Мама говорит:

    Красивые куртки для мальчиков, только не понравились модели, где молнии металлические, их трудно застегивать. ЕЩе мало моделей в которых них не на резинке, а прямой, все таки у нас холодно и хочется закрыть по-больше тела