ВЯЗАНОЕ ПОНЧО ДЛЯ ДЕВОЧКИ

  Пончо для девочек (каталог товаров)  

Каждый раз когда месяцы сменяют один другой, становится чуть прохладнее, мы начинаем задумываться о более теплом гардеробе для детей. Обновлять и дополнять гардероб ребенка не так сложно, если знаешь что нужно или что хочется. Конечно все просто если нужны джинсы для девочки (каталог товаров) на один размер больше, потому что те просто-напросто коротковаты, жакет или кардиган для девочки, верхняя одежда для девочки.

     А вот если речь идет о чем то эдаком, о том, что может быть изюминкой любого наряда,  о том, что актуально в любое время года и в любую погоду. Тот предмет гардероба современной девочки без которого не возможно привлечь внимание если вы просто в джинсах и футболке. Догадались о чем пойдет речь? О пончо для девочек. 

     Мода с радостью приветствует возвращение пончо. Удивительный и красочный кусок материи из шерсти или хлопка , который  должен быть в гардеробе настоящей модницы. В конце 60-х годов, пончо, наряду с огромными юбками, принтованными цветами и брюки-клеш, стали необычайно популярным ансамблем у многих модниц. 

     Существуют сотни различных типов пончо для девочек, чтобы удовлетворить вкус каждой модницы: от маленькой девочки до девочки-подростка с уже сформировавшимся вкусом.  Производители предлагают пончо для девочек с длинной бахромой и ярких цветов: розовый, фиолетовый, цвет сочной зелени; пончо для девочек классического черного с белым или серым «разбавят» и привнесут шика в коллекцию школьной формы для девочки; пончо для девочки из шерсти с расцветкой шотландки.

    Пончо для девочки преобразовали в очень элегантный пункт гардероба современной девочки-подростка.  Сегодня девочки умело сочетают пончо с джинсами Lemmi, юбкой-карандаш, нарядным платьем для девочки. Пончо может носить как самостоятельный элемент гардероба, так и в сочетании с рукавами, высокими перчатками, ремешком или широким поясом. Нарядная блузка для девочки, водолазка, трикотажная кофточка отлично подойдут для повседневного выхода. Позвольте своей фантазии разыграться и вы не пожалеете — пончо для девочек -  красивая и стильная осень — дело ваших рук!

     Удачных покупок и прекрасного настроения!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Запись опубликована в рубрике Детская брендовая одежда интернет магазин с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

3 комментария: ВЯЗАНОЕ ПОНЧО ДЛЯ ДЕВОЧКИ

  1. Лара говорит:

    Пончо для девочки совсем небанальный элемент одежды. Это вносит разнообразие в гардероб и одеть можно со многими вещами! Спасибо за статью!

  2. Галинка говорит:

    Пончо очень модно этой осенью, но не знаю как моя принцесса отнесется к этому , купили ей в подарок на день рождения

  3. Большая Мама говорит:

    Мне кажется что дети не умеют носить пончо. Купить пончо можно тогда, когда уверен, что девочка его оденет