ИТАЛЬЯНСКИЕ ПЛАТЬЯ ДЛЯ ДЕВОЧЕК

     Прошли те времена, когда длинные платья покупали только те кому надо было  скрыть недостатки своей фигуры. Ведь, согласитесь выгодно продемонстрировать даже очень хорошую фигурку можно надев и длинное платье (каталог товаров)Сегодня длинные платья вошли в стиль современных девушек. Очень стильные длинные платья и сарафаны сегодня можно носить не только на пляжах, но и в городе. 

      Длинные платья и сарафаны на самом деле на все случаи жизни, поскольку в них не нужно думать о том как «выгодно» встать или сесть. Длинные платья по-настоящему придают женственности и гибкости его обладательнице. Длинное платье подойдет как для важных мероприятий, так и по случаю дня рождения или любой другой веселой вечеринки. 

    Иногда у девочек и девушек могут возникнуть трудности с чем сочетать и как носить длинное платье или сарафан. На самом деле длинное платье самодостаточно. Если выбирать сарафан или летнее платье для девочки оно может быть светлое из льна или мягкого денима, с таким платьем великолепно будут сочетаться сандалии или кеды на тонкой подошве.

     Существует дополнительное преимущество согласно которому стоит выбрать длинное  летнее платье — его можно носить, не думая о фигуре, так как длинное платье подходит хорошо как худеньким, так и  полненьким девочкам и девушкам. Однако вы должны быть немного разборчивы подбирая цвет и фасон вашего платья. Если ваша фигура в форме яблока, вы должны выбрать платье без бретелек или с V-образным вырезом, если ваша фигура грушевидной формы, следует предпочесть платье с комбинированной двухцветной гаммой, где верхняя часть должна светлых тонов, а нижняя более темного оттенка. Если же девочка очень пухленькая, вам однозначно следует носить длинные платья, но стараться выбирать более темные расцветки.  Для очень худеньких девочек и девушек следует выбирать длинные платья с нашитыми воланами или рюшами в верхней части изделия, а низ платья может быть многоярусным, что прекрасно скроет излишнюю худобу. А вообще если ваша дочь обладательница хорошей фигурки ей подойдут платья самой разной длинны, но не стоит отказываться хотя бы от одного длинного платья, ведь они действительно очень женственны и изящны, только представьте себе белый роскошный сарафан, плетенная сумка, кожаные сандалии — такой образ не оставит равнодушной ни одну модницу.  Кстати, а если вы сомневаетесь не замерзните ли вы в таком сарафане ранним летним утром, вы можете прихватить с собой джинсовку, укороченную куртку или болеро (каталог товаров) в стиле вашего сарафана.  Одним словом, длинные платья в настоящее время являются признаком хорошего вкуса, элегантности и комфорта.

     Удачных покупок и прекрасного настроения!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Запись опубликована в рубрике Нарядные платья Италия с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария: ИТАЛЬЯНСКИЕ ПЛАТЬЯ ДЛЯ ДЕВОЧЕК

  1. Лилиана говорит:

    Какое красивое фото! Но сапоги летом — это сильно! Итальянский стиль ! Итальянские платья для девочек на самом деле роскошны и нарядны!!! Очень любим выходы в свет!

  2. Большая Мама говорит:

    Совсем девочкам ни к чему длинные платья. Надо носить короткие платья. В длинных платьях девочки выглядят как старухи