Уход за детской итальянской одеждой

уход за детской одеждой

уход за детской одеждой

   Всем известен факт, что кожа ребенка весьма чувствительна к проявлениям окружающей среды, а особенно к продуктам бытовой химии и косметологии, не специализирующихся на защите именно детской одежды.

   Лучшую защиту для вещей Вашего малыша предоставит старое доброе мыло из советских времен, которое в повседневности мы называем «хозяйственным». Прогресс заставляет бытовую химию идти в ногу со временем. Не спешите гнаться за модой, выбирая новые виды хозяйственного мыла отдушками. Настоящее хозяйственное мыло обладает высоким антибактериальным свойством, чем и заслужило свое призвание: беречь и обезопасить одежду Вашего ребенка. Правда, и среди инновационных видов есть те, которые близки по качественным свойствам и характеристикам «советского чуда». Но все же любое новое средство испробуйте сначала на одежде взрослого человека.

   Стиральные порошки также нежелательно использовать. Вещи маленького ребенка нужно полоскать в огромном количестве воды, пока не исчезнет полностью запах стирального порошка. Когда вы используете стиральное средство без отдушки – выполаскиваете до тех пор, пока в руках не исчезнет чувство мыльности.

   Обязательно выглаживайте детские вещи после стирки. Вещи будут выглядеть свежее, на ощупь будут мягче, а термообработка уничтожит бактерии на поверхности тканей. Для детских вещей лучше, чтобы был отдельный шкаф. Не стоит хранить ее вместе с взрослым гардеробом и верхней одеждой. Все перечисленные выше незамысловатые правила относятся и к уходу за постельным бельем Вашего ребенка.

   Прежде чем дать надеть малышу обновку, обязательно простирайте ее. Верхнюю же детскую брендовую одежду достаточно будет протереть влажной тряпкой.

   Выбирайте для Вашего малыша только натуральные материалы, средства для ухода за тканями и кожей. Ведь от этого зависит не только его настроение, но и будущее здоровье ребенка.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Запись опубликована в рубрике Детская брендовая одежда интернет магазин с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Уход за детской итальянской одеждой

  1. Бэлла говорит:

    Не люблю одежду за которой нужен «особый уход»…..тем более с детьми,объясни им что в «такой» одежде нельзя 1,2,3,4 и т.д не смотря на все эти ограничения очень люблю брендовую одежду для детей ! ОЧЕНЬ ! сразу чувствуется качество и неповторимость в каждой детали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>