Выбираем детские джинсы

выбираем детские джинсы

выбираем детские джинсы

   Несмотря на то, что дети не очень любят походы по магазинам, покупать детские джинсы нужно только с ними. Малышей нужно привлекать к процессу, чтобы у него было ощущение радости от того, что он сам выбрал себе одежду, ведь он наверняка любит быть самостоятельным. А еще – для примерки. Джинсы не стоит покупать «на глаз», нужно обязательно мерить.

   Не нужно заставлять малыша крутиться у зеркала: как только он их наденет, вы поймете, подходит вам эта модель или нет. Подходящие джинсы сидят хорошо сразу. Если даже дорогие джинсы смотрятся плохо, не думайте, что они разносятся.

Лучше поищите другой вариант, в котором ребенку будет удобно. Одно из главных правил покупки детских джинсов заключается в том, что нужно покупать брюки на размер больше. Дети быстро растут, и это позволит джинсам прослужить не один год. При этом примерять нужно именно такой рост. Если брючины длинноваты, то поможет подворот или подшивка внутрь, если джинсы прямые, то они сами соберутся у лодыжки.    И смотрятся они стильно, и подшивать ничего не нужно. У фирмы Lemmi в каждую пару вставлена утягивающая резинка на поясе с двух сторон, поэтому не требуется даже ремень. Штаны должны сидеть свободно, но не висеть мешком.

   Имейте ввиду, что если ткань массивная, плохо сминается, то ребенок будет быстро утомляться, так что не стоит экономить на качестве ткани нельзя. Хорошо, если в ее составе будет стрейч, делающий джинсу хорошо растяжимой. Качественная молния будет закрываться мягко и не разойдется от приседаний ребенка, собачка замка должна скользить легко и без усилий.

   Где купить детскую одежду? Лучше всего, если вы выберете один магазин, в котором будете одевать своего ребенка постоянно. Там вы сможете подобрать к джинсам кофточку или маечку, а ребенок со временем привыкнет к магазину и поход за покупками не будет стрессом. Не отказывайтесь от помощи консультантов: так вы потратите на поиск подходящей вещи гораздо меньше времени. И помните, что хорошая одежда для детей всегда стоит недешево.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Запись опубликована в рубрике Детская брендовая одежда интернет магазин, Джинсы для детей с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Выбираем детские джинсы

  1. Инночка говорит:

    Также очень важно, чтоб в магазине был весь размерный ряд. Зачастую оказывается, что в магазине нет нужного размера именно той вещи, которая понравилась ребенку. А его не так-то просто переубедить и объяснить, что вещь нужно брать «на вырост»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>