НАРЯДНЫЕ ПЛАТЬЯ ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ДЕВОЧЕК

Нарядные платья для девочек (каталог товаров)

Болеро к нарядные платьям (каталог товаров)

Колготки к нарядным платьям (каталог товаров)

     В жизни настоящей принцессы всегда наступает момент когда необходимо купить нарядное платье для девочки. Что значит нарядное платье? Длинное в пол, объемная юбка, множество рюш, пайеток, стразов? Нарядное платье для девочки — это платье в котором она ощущает себя принцессой и ловит многочисленные взгляды и возгласы умиления окружающих.

    Цвет нарядного платья может быть самый разный. У многих нарядное платье ассоциируется с белым цветом — цветом нежности, чистоты. Платья пастельных тонов, голубого неба, утренней зорьки — можно найти массу эпитетов для описания нарядного платья. 

    В коллекции итальянского бренда Alice Pi можно найти массу платьев и все они восхитительны, любое платье разнообразит гардероб девочки, оживит его и наполнит сочными красками. Платья с объемными цветам яркого бордового и салатового, королевский синий в белый горошек и акцент — кожаный ремешок, сдержанный бежевый с белыми крупными цветами. Каждая из маленьких модниц найдет что-то свое.

     Нарядные платья для девочек голландского бренда Le Chic. Шикарные платья, юбки, блузки с обилием деталей, таких как рюши, кружева, жабо и великолепные ткани превращают девичьи модели этой марки в одежду для изысканных современных принцесс. В производстве используются современные хлопковые ткани и множество декора в виде кристаллов, страз, пайеток.

     Говоря о нарядных платьях для девочек невозможно не упомянуть о роскошном итальянском бренде Paessagino. Платья для девочек Paessagino — это красота и роскошь. Каждая модель платья — произведение искусства. В последней коллекции дизайнеры отобразили романтичные виды Италии. Дополнительные элементы — стразы, рюши, оборки, гипюр, нежные орхидеи собранные в роскошную брошь невозможно остаться равнодушным.

     Любое нарядное платье необходимо поддержать аксессуарами, у каждого бренда, производящие платья для юных модниц в коллекции присутствуют болеро, перчатки, рукава, ремешки, сумочки — все это необходимо для завершенного образа.

Удачных покупок и прекрасного настроения!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Запись опубликована в рубрике Нарядные платья Италия с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

3 комментария: НАРЯДНЫЕ ПЛАТЬЯ ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ДЕВОЧЕК

  1. Дженифер говорит:

    В саду все одинаковые на праздниках а у вас купили ни на что не похожее нарядное платье в детский сад

  2. Галина Ивановна говорит:

    Можно вместо нарядного платья купить каранавальный костюм какой нибудь принцесы и будет супер!

  3. Большая Мама говорит:

    Очень красивое фото, где девочка в нарядном платье, напоминающем Пизанскую башню:) Оригинально и свежо!