Футболки для мальчиков

     Когда и как   начали носить футболки для мальчиков и девочек (каталог товаров) и как они стали настолько популярными? Вы когда-нибудь задавались этим вопросом?  История футболок началась в начале 1900 года. Американские солдаты поняли, что у европейцев были удобные и неплохо выглядящие хлопковые рубашки, которые были намного лучше униформы из шерсти, которые они носили. Это первый вариант возникновения футболок.

     Второй вариант, футболки сначала носили американские  моряки в море. Не удивительно, что есть расхождения в  происхождении футболки. Так или иначе футболки первоначально носили как нижние рубашки и не считали модными вообще. Их даже специально шили для  команды американских футболистов, цель которых была абсорбировать излишки пота во время тренировок и игры. Ясно одно совершенно точно — футболки ранее использовались  как нижнее белье, т.к. они были очень комфортными благодаря своему составу.

     Раньше футболку не принимали как отдельный, полноценный элемент одежды. Носить футболки, как это делают нынешние подростки поверх стильной рубашки для подростков (каталог товаров) , вообще считалось абсурдом.  Только после Второй мировой войны  начинают принимать футболку полностью как самостоятельный предмет гардероба. А их популярность сильно и мгновенно выросла после того как  они использовались в кампании по выборам президента США.

     Футболка не становилась настолько популярной, пока ее не стали  носить представители поп-культуры.  Популярные актеры, поп-исполнители стали появляться в футболках повсюду. Все это внезапно произвело некое впечатление на общество  и все хотели походить на этих крутых парней.

     Достаточно скоро люди начали делать футболки с  различными изображениями, логотипами, вышивками, принтами на них.  Популярность футболки продолжала расти.

     Теперь футболка — один из наиболее распространенных предметов одежды, и возможно самый популярный предмет одежды в мире. Тысячи футболок создаются каждый день благодаря сегодняшней технологии, и любитель футболки или предприниматели по производству футболок рождаются каждую минуту. Самые крутые и знаменитые бренды выпускают по несколько моделей футболок для детей и подростков (каталог товаров) в каждой своей коллекции. По праву футболку популярны среди детей и подростков всех возрастных групп. Безусловно детские коллекции отличаются от подростковых коллекций футболок не только внешним оформлением, но и составом ткани. На сегодняшний день можно купить футболку и нанести на нее изображение своей любимой девушки или то, от чего вы фанатеете!

     Если говорить о том с чем носить футболку, то варантов может быть масса. Если мы говорим о девочке, то футболку можно носить с леггинсами, брючками, капри, джинсами.  Ну а мальчишки могут великолепно сочетать свою любимую  футболку со стильными джинсами для детей и подростков Lemmi (Лемми).

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Запись опубликована в рубрике Детская брендовая одежда интернет магазин, распродажа детской итальянской одежды с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Футболки для мальчиков

  1. Большая Мама говорит:

    Уже спать собралась, но прочитала с интересом. Не предполагала, что про футболки вообще что-то можно прочитать интересное. А еще про что-нибудь банальное небанально напишите?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>