Подарок к 8 марта для девочек

        В преддверии весны и предстоящего праздника всех девочек, девушек и женщин у многих мужчин «голова идет кругом» : что же подарить чтобы сделать приятное, но в то же время чтобы подарок был незаурядным  и напоминал о его дарителе.

     Многим девочкам и девушкам-подросткам всегда приятно получить в подарок последнюю модель телефона, смартфона и т.п. Также представительницы прекрасного пола великолепно реагируют на  роскошную брендовую одежду для детей и подростков. Очень многим девочкам и девушкам понравится  получить в подарок роскошную шубку для девочек их искусственного меха, которые очень популярны в наступающем сезоне весна-лето 2013. Роскошное пальто модного в этом году цвета фуксия или ультрамодные вещи из коллекции голландских брендов (каталог товаров). Вот это подарки!

       Никакой другой подарок, такой, как цветы, не могут передать ваши чувства очень четко и выразительно. Цветы имеют свой собственный язык, и они, могут передать и говорить о том, что в сердце того, кто их дарит. Это общее наблюдение, что там, где слов недостаточно, чтобы выразить свои чувства, цветы, сделают это. Поэтому, лучший способ, чтобы выразить свои чувства и передать все самое лучшее, что вы испытываете в момент поздравления — поможет вам сделать подарок в виде букета цветов.  При выборе цветов для кого-то, убедитесь, что тот, кому вы будете дарить букет,  будет рад ему. Для этого, вы должны знать, какие цветы нравятся человеку, при выборе цветов также нужно учитывать возраст и время года.

      А еще очень трепетно выглядят поделки к 8 марта, сделанные своими руками. Можно взять плотный картон, на нем нарисовать насыщенным зеленым длинные стебли и листья, а затем скатать из ваты шарики и наклеить их на картон к стебелькам, затем выкрасить шарики ваты в желтый цвет и у вас получится чудесная ветка мимоза — замечательный подарок от ребенка бабушке или маме.

      Или можно из цветной бумаги сделать букет самых весенних цветов — тюльпанов. А сделать их можно так. Для этого вам понадобятся разноцветные, двусторонние листы цветной бумаги. И по схеме, предложенной внизу, сложить очаровательный, весенний букет!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Запись опубликована в рубрике Детская брендовая одежда интернет магазин, модная одежда для подростков с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>