Летняя детская итальянская одежда

летняя детская одежда

летняя детская одежда

   За долгую зиму дети и родители накатались на снежных горках и катках, соскучились по весеннему теплу. Весна прошла быстро в ожидании периода отпусков. Зимний гардероб сменили на весенний, пришло время подумать о летнем. Жаркие дни и теплые вечера позволяют находиться на улице продолжительное время. Знаменитые дома моды подготовились к жаркому сезону заранее, коллекции детской одежды начали поступать в магазины сразу после новогодних праздников.

   Безусловно в знойное время года надо уделить особое внимание составу тканей детской одежды. Именно поэтому модные бренды активно используют натуральные ткани — лен, хлопок. Современная высококачественная вискоза тоже подойдет для детей, она приятно охлаждает кожу и мнется так сильно, как лен. Добиться подобного “поведения” у одежды из синтетики не получится, ребенок будет потеть, постоянно перегреваться и может даже появиться раздражение или сыпь, которая будет причинять малышу дополнительный дискомфорт.

   Наиболее оптимальная летняя детская одежда для мальчиков - это трикотажные полукомбинезоны. Этот вид одежды подойдет для совсем маленьких деток. Для младших школьников и подростков идеальной одеждой являются шорты и футболки. Для «серьезных» походов в официальные учреждения будут уместны удлиненные шорты или бриджи. Короткие трикотажные шорты оставьте для домашних и дачных выходов. Футболки тоже отличаются по фасону. Поло — это классика, отличная замена сорочкам, они сделают образ мальчика стильней и официальней. Футболки из совсем тонкого трикотажа и майки комбинируйте с простыми короткими шортами и надевайте для прогулок с приятелями.

   В солнечные яркие дни девочек украсят легкие летние сарафаны и платья. Они порой невесомые, а уж как богаты цветовой палитрой! Юные модницы всегда ждут сезона, чтобы одеться комфортно и красиво. Сарафаны шьют из тонкого хлопка, батиста, добавляют кружева и украшения. Такие вещи — это праздник для дочери и родителей. К легким вещам хорошо подходят болеро и жакеты для вечерней прохлады.

   Детям, особенно подросткам, сложно расстаться с джинсами даже летом. Обратите внимание, что джинса бывает очень плотной, как для штанов из зимней коллекции, а бывает облегченной. Итальянские производители подходят к этому вопросу разумно: шорты и летние юбки отшивают из облегченной ткани. Есть еще одно прекрасное решение — ткань лиоцел. Это эквалиптовое волокно охлаждает, напоминая вискозу, она приятно на ощупь, и достаточно плотное, чтобы не прокусывали москиты. После правильной обработки и окрашивания лиоцел выглядит как мягко струящаяся джинсовая ткань. В нашем магазине достаточно много моделей сарафанов, шорт и юбок из этого материала. Интересно, что голландская фирма Tumble ‘Dry (TnD) в летней коллекции предлагает в том числе шорты из плотной джинсовой ткани. Вот что значит более прохладный климат в стране! Выбирайте на свой вкус и температурный режим!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Запись опубликована в рубрике Детская брендовая одежда интернет магазин с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария: Летняя детская итальянская одежда

  1. Алёна говорит:

    Люблю, когда детей красиво одевают!!!! Особенно разнообразен выбор летней детской одежды. Если у родителей есть вкус, их ребёнок всегда будет одет по моде.

  2. Вероника говорит:

    Я всегда красиво одеваю своего ребенка, стараюсь с детства привить ему чувство стиля!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>