ДЖИНСЫ НА ФЛИСЕ

     Джинсы на флисе для мальчиков (каталог товаров)

     Джинсы на флисе для девочек (каталог товаров)

     Дети, независимо от пола и возраста, обожают носить джинсы. Джинсы — любимый предмет одежды и детей, и взрослых. Стильно, комфортно, свободно и практически всегда уместно. Во многих школах где школьная форма уже введена, но допустимо носить джинсы темно-синего цвета без сильных потертостей — подростки ликуют. Сочетая джинсы со стильной рубашкой для подростков (каталог товаров) и джемпером, ваш мальчик не будет выделяться среди одноклассников, придерживающихся строго классического дресс-кода.

     Что же касается девочек, то им в школе стоит отказаться от джинсов, куда более уместно будет надеть строгую юбку, блузку и жилет. Если же на улице прохладно юбку всегда можно заменить на брюки, от этого блузка и жилет не проиграют.

     Джинсы носят летом, весной и осенью, если у вас джинсы на флисе, то вы смело можете их носить и зимой. Те, кто любит джинсы — для вас это настоящая находка , в джинсах на флисе не холодно даже при -20 градусах. Джинсы на флисе бывают и для мальчиков, и для девочек. Флис, служащий подкладом в джинсах, прочно прошит в швы, таким образом при одевании он не скатывается и не собирается в процессе носки — это очень важный момент. Несмотря на то, что флис вшитый в качестве подклада  в джинсы довольно объемный , он не придает  »дополнительного объема» вашей фигуре (мамы полных детей могут не беспокоиться по этому поводу). Но при покупке джинсов на флисе следует выбрать пару на размер побольше: во-первых из-за флиса, а во-вторых, наверняка вы захотите поддеть под них колготки или нижнее белье для большего тепла и комфорта.

     Джинсы на флисе не только очень теплые и уютные, но еще сшиты из очень «умной»ткани. Грязеотталкивающая и водоотталкивающая ткань — это находка для  мам очень активных детей, которым надо успеть везде и всюду, не взирая ни на что, но и еще одно немаловажное достоинство, которые успели оценить многие родители которые знают и носят джинсы Lemmi (Лемми) — джинсы на флисе тоже имеют полноты, поэтому одеть полненького мальчика или девочку тростиночку не составит никакой сложности.

     Удачных покупок и хорошего настроения!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Запись опубликована в рубрике Джинсы для детей с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.