Ткани для лучшей брендовой детской одежды

ткани для детской брендовой одежды

ткани для детской брендовой одежды

   Среди факторов, которые нужно учитывать при покупке детской брендовой одежды, немаловажным является качество тканей. Они должны проходить жесткий контроль и обязательную сертификацию.
И даже с привычными хлопком или шерстью не все так просто.

   Хлопчатобумажные ткани, например, могут быть покрашены вредной краской или для отбеливания использоваться недопустимые препараты.
Шерсть должна пройти обработку для уменьшения негативного воздействия на нежную детскую кожу. Успешно с этой проблемой справляется фирма Cleverly (Клеверли), коллекция школьной одежды  с добавлением шерсти не «кусается» и приятна на ощупь. Как ухаживать за одеждой для совсем маленьких детей, в том числе новой, вы можете прочить в статье «Особый уход для детской одежды».

Как отличить качественную детскую одежду?

  • Ткань должна быть мягкой на ощупь, гигроскопичной, хорошо отстирываться, не слишком сильно мяться. Ткань для верхней одежды не должна продуваться, но при этом обеспечивать вентиляцию.
  • Швы должны быть аккуратными, крепкими, не распускаться. Нитки не должны быть жесткими, а сами швы — слишком грубыми.

  • Плохо, если аппликации с изнаночной стороны натирают кожу. Добросовестные производители закрывают вышивку (особенно из пайеток) с изнанки защитной тканью.

Внешний вид одежды не менее важен.

брендовая одежда для подростков

брендовая одежда для подростков

Изображения любимых героев всегда нравятся не только малышам, но и младшим школьникам. Как и всевозможные “ушки”, “лапки”, “глазки” на шапочках или кофточках.

   Дети постарше предпочитают одежду, которая схожа со взрослой. Она повышает их статус. Подростки особенно ценят одежду известных марок Twin-set, Denny Rose и могут многим пожертвовать ради бренда. Но это помогает им чувствовать себя намного увереннее, что положительно сказывается на самооценке и положении среди сверстников. Стоит ли вообще покупать одежду мировых брендов читайте в статье об этом.

   Собственно, купить детскую одежду хорошего качества не сложно, если вы уже на нашем сайте. Вы найдете здесь одежду для детей разных возрастов. А для постоянных клиентов мы предлагаем привлекательную накопительную систему скидок.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Запись опубликована в рубрике Детская брендовая одежда интернет магазин с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Ткани для лучшей брендовой детской одежды

  1. Александр говорит:

    Да, по качеству одежды, и детской в том числе. не скоро мы дотянемся до Италии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>