УТЕПЛЕННЫЙ ЖИЛЕТ ДЛЯ ДЕВОЧКИ

     Сегодня на улицах можно встретить множество девочек и девушек, которые носят утепленные жилеты для девочек в любую погоду и не случайно. Утепленный жилет для девочки великолепно сочетается с большим количеством одежды. Девушки добавляют к своей обычной одежде утепленные жилеты чтобы придать остроты и изюминки своему наряду и сделать его  более интересным. Если вы  знаете, как носить жилеты и с чем их сочетать, вам очень повезло — у вас прекрасный вкус!

     Многие обращают внимание на утепленные жилеты для девочки, потому что они действительно универсальный предмет одежды, имея один или пару жилетов вы можете здорово обогатить и разнообразить свой гардероб!

    Жилет непременно составит отличную пару  вашей любимой  паре джинсов Lemmi (Лемми) (каталог товаров). Выберете классную футболку, любимые джинсы и непременно жилет для девочки и самый простой ансамбль джинсы и футболка будет выглядеть стильно  и современно. Белая классическая рубашка, брючки-дудочки или легинсы великолепно будут смотреться с утепленным жилетом Tre Api. Великолепное сочетание розовой рубашки, голубых джинсов и утепленного жилета для девочки коричнево-золотистого цвета. Прекрасное сочетание цветов и стиль , а также, что немаловажно комфорт и тепло, то, что вы искали!

    Несколько дерзкий, но очень стильный образ —  обрезанный черный или коричневый жилет с блузой или рубашкой в крупный цветокПод такой верх можно подобрать самый разный низ — это может быть и юбка, и шорты, и капри, и легинсы.  Жилет для девочки настолько универсален и хорош, это не только стильный элемент одежды, он также не даст замерзнуть в осенние или весенние дни. Свитер объемной вязки, жилет и вам не страшно межсезонье. А ведь красивой хочется быть всегда и зимой, и летом!

     Удачных покупок и прекрасного настроения!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Запись опубликована в рубрике Верхняя одежда для детей, Детская брендовая одежда интернет магазин с метками , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария: УТЕПЛЕННЫЙ ЖИЛЕТ ДЛЯ ДЕВОЧКИ

  1. Большая Мама говорит:

    Жилет для ребенка совершенно не обязательная вещь. Поэтому появление его в гардеробе — это стиль. Мне больше всего нравятся теплые, которые одевают на пуловеры мальчики и тканевые (как это правильно назвать?), которые носят как элемент костюма девочки. Я такие жилеты для девочек видела у Денни роуз и Иллюдии

  2. Лилиана говорит:

    Насколько я поняла речь идет о жилетах куртках, но без рукавов они бывают как на синтепоне, так и на пуху, реально незаменимая вещь! Они называются демисезонные жилеты, и на лето конечно никак!!! а те жилеты, которые здесь обсуждают — это скорее болеро для девочек — они миксуются с нарядными платьями.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>