Взгляд на детский гардероб: как избежать распространенных ошибок?

 

ВЗГЛЯД НА ДЕТСКИЙ ГАРДЕРОБ

ВЗГЛЯД НА ДЕТСКИЙ ГАРДЕРОБ

Естественно, своего любимого ребенка хочется одеть во все самое лучшее. Но с другой стороны и в этом вопросе есть немало подводных камней. Одни родители пытаются сэкономить, другие наоборот — показать свою состоятельность. А также нередко встречается навязывание своего мнения ребенку. И все это отражается на детском гардеробе.

Посмотрим, что можно сделать, и как этого избежать.

  1. Не заставляйте ребенка одевать то, что ему не по нраву. Ваш малыш — уже личность. Он с детства имеет свое чувство стиля. Его нужно только немного направить, но не переубеждать. Подавляя ребенка, вы лишаете его самовыражения. Позвольте ему выразить себя через одежду. Но следите и мягко корректируйте.
  2. Не экономьте на одежде для детей. Многие родители выросли во времена Советского союза. А тогда большого разнообразия не было. И теперь многие считают, что одежда должна быть скромной и ничем не выделяться. А стильная одежда для подростков - это что-то выходящее за привычные рамки. В то время как подростковый возраст — самое время, когда ребенок начинает обращать внимание на себя. Начинает анализировать, как на него смотрят другие. И одежда выступает уже инструментом общения и налаживания отношений в коллективе.
  3. Не поддавайтесь стереотипам. Посмотрите, как много детей во дворе и в школе одеты одинаково. И при этом считается, что мальчики должны быть одеты во все серое, а девочки — во все розовое. Но зачем следовать стереотипам. Ведь это ваш ребенок, и только вы должны решать, как его одевать. При этом прислушивайтесь к самому малышу. Он подскажет вам, как хочет выглядеть, как себя позиционировать.
  4. И не расстраивайтесь, если это не совпадает с вашими вкусами. Мнения детей меняются очень быстро. И купив однажды то, что хочет малыш, вы сможете ему на деле продемонстрировать, насколько быстро ему может наскучить слишком вызывающая вещь. В то время как более элегантная модель будет лучше сочетаться с остальной одеждой. И ее можно одевать чаше. Позвольте детям ошибаться. Чем больше ошибок они сделают в детстве, тем меньше во взрослой жизни.

На страницах нашего интернет магазина вы можете вместе с любимым чадом обсудить и выбрать подходящий стиль одежды, увидеть «сочетаемость не сочетаемого», скомпоновать понравившиеся брендовые детские вещи в гардероб.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Запись опубликована в рубрике Детская брендовая одежда интернет магазин с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Взгляд на детский гардероб: как избежать распространенных ошибок?

  1. Александр говорит:

    Мне кажется, что хорошая красивая одежда не может не понравиться ребенку

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>