Выбираем детскую одежду

Выбираем детскую одежду

Выбираем детскую одежду

   При выборе детской одежды учитываются такие критерии, как безопасность и модные тенденции сезона. Ассортимент достаточно широк и разнообразен, его предлагает не только сайт брендовой детской одежды, но и различные магазины.
Каждый родитель мечтает о хорошем качестве вещей для своего ребенка.
Какие критерии необходимо учитывать при формировании гардероба маленького человека?
Первоначально нужно смотреть на материалы и ткани. Подвижный образ жизни (ползание, бег, прыжки) требует от наряда для малыша максимального удобства. Поэтому в большинстве случаев одежду изготавливают из хлопчатобумажных тканей, включая даже пошив джинсов и вельветовых брюк. Натуральные безопасные красители – следующий показатель высокого качества вещей. Ткань должна быть мягкой, не оставляющей ссадин и царапин на коже ребёнка. Качественная продукция носит сертифицированный характер.
Фасон модели необходимо выбирать свободный во избежание скованности движений малыша. Комбинезоны нужно подбирать чуть шире, чем шорты либо брюки, чтобы швы не впивались в тело ребенка при приседании. Фасоны детских вещей напоминают взрослые, но они должны включать в себя элементы декорирования (сюжеты из кинофильмов, сказок, мультфильмов и т.д.).
Отчаянные мальчишки любят джинсы с хулиганистыми потертостями, нашивками, что удобно, если колени порваны в день покупки штанов! В тренде яркие призывные лозунги на футболках, дети стремятся что-то сказать миру с их помощью. Юные модники не обходят стороной «худи», что не может не радовать мам — наличие капюшона дает хоть какую-то гарантию, что в ветреную погоду голова сына будет закрыта.
Девчачья мода как всегда разнообразна: джинсы с вышивкой, удлиненные платья, сарафаны, леггинсы, юбки с украшениями и так далее. Весьма разнообразна одежда для младенцев. Интересными делают детские вещи кружева, ленточки, вышивка, вшитые игрушки, которые пищат и другие решения.
Домашняя и спортивная одежда поможет малышу выглядеть модно и стильно, вдобавок ко всему чувствовать себя комфортно.
Актуально сочетание удлиненной толстовки с леггинсами и джинсами.
В цветовой палитре доминируют теплые оттенки: оранжевый и тона красного, сочетание оливкового и коричневого. Сочные тона земли, уюта и богатого урожая по-детски обыгрываются яркими аппликациями.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Запись опубликована в рубрике Детская брендовая одежда интернет магазин с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария: Выбираем детскую одежду

  1. Катя говорит:

    Для своих деток я всегда покупаю органическую одежду.И по качеству она лучше и для здоровья ничего плохого.

  2. Марта говорит:

    всегда покупала и буду покупать для сына хлопковую или льняную одежду. органическая одежда не вызывает аллергии.