Юбка для Вашей девочки

юбка для вашей девочки

юбка для вашей девочки

   Иногда купить детскую одежду не так уж и просто как кажется многим родителям, поэтому при выполнении наших советов Вы сможете облегчить себе эту задачу.

   Первостепенная задача — это определиться с предназначением будущей юбки. Юбка на каждый день должна быть практичной в носке, не маркой. Такими качествами обладает джинсовая ткань и соответственно вещи из нее. Можно как повседневную выбрать юбку из более сложной в уходе ткани. Например, у итальянского бренда Muffin&Co есть модели с добавлением ангоры. Выглядят они исключительно интеллигентно, но подобрать к ним верх значительно сложнее, чем к обычной джинсовой юбке. Популярная в современном мире юбка спортивного кроя из трикотажной или плащевой ткани не сковывает движения, хороша для прогулок и вполне годится для домашнего отдыха.

   Если предстоит покупка в магазине без примерки на дочь или будете делать заказ в интернет магазине, снимите мерки с ребенка. Модели юбок даже внутри известного вам бренда могут отличаться, а уж разные производители тем более не используют одинаковые стандарты, именно поэтому в целях экономии времени лучше знать заранее обхваты (или полуобхваты) бедер, талии и длину ног. 

   Для приучения маленькой девочки к ношению юбок, почитайте перед походом в магазин сказки о принцессах, обратите внимание ребенка на то, что все дамы в длинных платьях. Хотя если вы сами носите только брюки и джинсы этот фокус может не сработать, ведь для девочки эталон красоты — это то, как выглядит ее мама.

   Придя в магазин, не тащите малыша сразу в примерочную и не начинайте раздевать! Сначала оглядитесь, посмотрите какая цветовая гамма привлекает дочку. Затем убедитесь, что есть нужный размер, уточните у консультанта не большемерит ли (маломерит) юбка. Вот теперь можно идти мерить. Оставьте на девочке кофточку ту, в которой вы пришли, чтобы не испугать ее полным раздеванием в непривычном месте.

   Далее предстоит принятие окончательного решение о покупке. Юбка — вещь более сложная, чем джинсы. От формы юбки зависит и форма верха. Сразу продумайте с чем будете носить подошедшую модель, дома возможно нет подходящей пары. Лучше не пытаться угадать оттенок цвета, попасть в него трудно, будет видно разнобой. Берите контрастные цвета. Если дома много джемперов с героями мультфильмов, выберите более нейтральную юбку.  Большой удачей будет покупка пары из одной коллекции. Эти вещи априори подходят друг к другу. Например, на юбке будет нашивка из той же ткани, что и жабо на блузке. Вид у такого комплекта совершенно другой!

   Остановимся немного на цене обновки. Сегодня можно приобрести брендовую юбку для девочки по самым доступным ценам, особенно в период распродаж. Понятно, что юбка из дешевой ткани с минимальной фурнитурой будет очень дешева. Учтите, что плохая молния может обернуться для девочки  настоящим кошмаром и из любимого предмета гардероба юбка превратится в ненавистную вещь. Если покупаете пышную праздничную юбку фактически на один выход, то можно и сэкономить, особенно если юбка на резинке.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Запись опубликована в рубрике Детская брендовая одежда интернет магазин с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Юбка для Вашей девочки

  1. Марта говорит:

    Моя дочь любит юбочки, но больше всего выбирает джинсовые. Особенно если на ней есть цветочки и т.п.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>