ШКОЛЬНЫЙ САРАФАН ДЛЯ ПОЛНЫХ ДЕВОЧЕК

    Школьный сарафан для полных девочек (каталог товаров) 

     Ох, уж эти юные модницы, им всегда и везде хочется выглядеть красивыми и стильными, поэтому для многих выбор школьного платья или школьного сарафана  - это целое дело, которому необходимо уделить максимум времени.

     Как подобрать школьный сарафан для девочки, чтобы он идеально сидел по фигуре и скрывал недостатки фигуры или подчеркивал ее достоинства. Самое главное определиться с цветом и фактурой ткани. Школьные сарафаны для полных девочек могут быть в двух видах ткани: трикотажный сарафан для полной девочки и школьный сарафан для полной девочки из ткани, напоминающую костюмную ткань.

     Если мы говорим о школьном сарафане для полных девочек, то модель стоит выбрать свободного кроя — расклешенный низ, либо школьный сарафан с юбкой в виде баллона. Модель-баллон скроет широкие бедра и в то же время не будет смотреться балахоном. Также обращайте внимание на пройму рукава и вырез горловины — все должно быть по размеру, иногда бывает так, что из-за полноты девочки, мамы вынуждены брать школьный сарафан на размер, а то и два, больше, в этом случае учитывайте что и пройма рукава увеличивается, соответственно. В случае с полной девочкой можно купить школьный сарафан на размер больше, но правильно подобрать фасон.

     Купить школьный сарафан для полной девочки,  а к нему нужно подобрать белую школьную блузку, водолазку для девочки. Также можно купить школьный жакет для девочки, тогда вы будете готовы к 1 сентября на все сто.

     Удачных покупок и хорошего настроения !

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Запись опубликована в рубрике Школьная форма с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.