ДЕТСКИЙ ПУХОВИК ДЛЯ МАЛЬЧИКА

     Детский пуховик для мальчика (каталог товаров) — самое время подумать о его покупке. Немногие любят пуховики, тем не менее пуховик считается самым теплым предметом одежды и его действительно покупают для суровых регионов и холодных зим. Почему же тогда не все любят пуховики? Многие боятся что с вещью случится непоправимое после стирки или после стирки он уже не будет таким теплым и потеряет форму.

     Любовь к  курткам с синтетическим или как его еще называют технологичным утеплителем можно объяснить его популярностью, теплотой и легкостью в уходе. В отличие от пуховиков такие куртки стираются в автоматической машине при температуре не более 40 градусов.

     Что же касается детских пуховиков, то они по легкости в носке и в уходе совсем не капризны, главное выбрать детский пуховик хорошего качества. Современные производители пуховиков для детей нашли правильное решение проблемы, а основная проблема которая отталкивает мам от покупки пуховика — это «лезущий пух» после стирки.

     Пух, используемый в качестве утеплителя качественного пуховика для мальчика, высокого качества, который берут от птиц специально выращиваемых в определенном месте. Пух птиц собирают с верхней части от головы до шеи, именно в этом месте он обладает способностью удерживать тепло и не пропускать влагу. Современные производители, занимающиеся пошивом детских пуховиков для мальчика решили проблему «лезущего» после стирка пуха, разработав специальный мешочек для пуха, который вшит между верхней тканью и тканью подклада, таким образом пух прошит в отдельные квадратики, что позволяет стирать пуховик в домашних условиях.

     В любом случае если вы решили постирать детский пуховик для мальчика в домашних условиях при помощи стиральной машины, не забудьте соблюсти температурный режим и не забудьте про специальные мячики которые используются для стирки пуховиков. Любая качественная вещь требует правильного ухода и тогда она прослужит долго и будет радовать вас и ваших детей.

     Приятных покупок и хорошего настроения!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Запись опубликована в рубрике Верхняя одежда для детей с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: ДЕТСКИЙ ПУХОВИК ДЛЯ МАЛЬЧИКА

  1. Большая Мама говорит:

    У Пири энд Кук очень хорошее качество пуховиков для мальчиков. Цена только кусается. Я понимаю, что это от использования дорогих материалов и пакетов для пуха, но от этого не легче. Спасибо магазину, что значительно понижаете цену. Полагаю, что это модели прошлых сезонов, но зато цена на 3-4 тыс. меньше чем в других магазинах