Выбираем детские брюки

Выбираем детские брюки

Выбираем детские брюки

   Выбирая поясную одежду в первую очередь, выбирайте одежду с резинкой на поясе. Маленьким деткам удобно надевать джинсы самим если талия на резинке по кругу. Для учеников младших классов подойдут вставки с двух сторон на пуговицах. Именно так «построены» немецкие джинсы Lemmi (Лемми). Школьные брюки Cleverly тоже имеют утягивающую резинку, а некоторые модели сконструированы с вставками на пуговицах, которые перестегиваются и дают дополнительный объем для крупных детей.

   У фирмы Cleverly нет необходимости брать брюки навырост, модели продаются без подгиба и с достаточным запасом длины — это очень удобно! Худому мальчику можно взять школьные брюки меньшего размера и они не будут короткими. Обратите внимание, что некоторые модели Лемми спереди внизу штанины присобраны. Это модная «фишка», такие джинсы не бывают длинными и предполагают открыть для обзора верхнюю часть кроссовка, особенно если обувь высокая.

   Чтобы не ошибиться в размере при выборе из каталога детской одежды, нужно внимательно изучить маркировочный ярлык на одежде, на котором производитель указывает все необходимую информацию о некоторых размерных признаках. Размер – это совокупность данных росте ребенка, обхвате его груди и обхвате талии.    Перед покупкой обязательно измерьте быстрорастущее чадо, чтобы не получился неприятный сюрприз в несоответствии размеров. На самом деле точно измерить рост ребенка довольно сложно. В домашних условиях это можно сделать следующим способом: малыш становиться спиной к стене, на уровне макушки параллельно полу фиксируется линейка, на стене делается отметка, а потом сантиметровой лентой нужно измерить расстояние от отметки до пола. Сразу же сделайте замер объема груди – по горизонтальной линии через сосковые точки, замер обхвата талии – замер делается на уровне талии.

   Допускаются небольшие отклонения от мерки вашего ребенка к размеру, который указан на ярлыке изделия. Допустимая мера – плюс минус 5 см. Но если есть возможность, то обязательно примерьте.

   Если Вы не смогли найти время для обмера, не стоит расстраиваться. Продавцы-консультанты с радостью помогут Вам разобраться в системе размеров и подобрать правильную одежду для Вашего ребенка.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Запись опубликована в рубрике Детская брендовая одежда интернет магазин, Джинсы для детей, Школьная форма с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Выбираем детские брюки

  1. ира говорит:

    я часто просто пояс перешиваю. резинка на самом деле самая удобная для пояса.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>